ЗВУК ♥

Женская Энергетика
Ах, как хочется иногда, чтобы случилось сказочное чудо. Чтобы, как Гарри Поттер, взмахнуть волшебной палочкой, произнести магическое заклинание и тут же получить желаемое. Сказка? И да, и нет! Оказывается, отчасти такое возможно в жизни.
Волшебные заклинания и магические заговоры имеют под собой реальную, научную почву. С древних времён у разных народов известна практика прогуживания определённых звуков. Звук – это вибрация, которая несёт определённую информацию. А вода известна свойством записывать и передавать информацию. А теперь вспомните, что мы на 70% состоим из воды!
Эта практика сохранилась в даосской традиции. 
И мастер Дао Цзи Сяоган адаптировал неудобные китайские звуки для русскоязычного человека.
ПРОГУЖИВАНИЕ этих звуков поистине волшебно: оно питает кору головного мозга, восстанавливает силы, расслабляет, укрепляет иммунитет, оздоравливает организм в целом и отдельные органы в частности, наполняет здоровой энергетикой манкости и сексуальности. Мужчины не смогут пройти мимо! ☺
 Что говорят те, кто уже «погудел»:
«Гужу» я только тогда, когда одна дома, потому что муж считает, что «вся эта энергия» — бред полный; я с ним не спорю, а просто делаю свое дело в его отсутствие. И вот забавная закономерность: как только я начинаю «гудеть», он тут же приходит домой! )))) Чувствует, где энергия вибрирует )))))»

 «О работе с энергиями вроде бы и слышала давно, вроде бы и пыталась что-то сделать, но выйти на уверенную стабильность не могла. Та практика прогуживания, которую Вы дали на "Востоке" совершила в моем теле чудо, а может быть даже и переворот.
Начала выполнять и первое время ничего не ощущала особенного, но постепенно с практикой убедилась, что есть они у меня, эти энергетические центры!!! Нашла я их!!! Теперь прогуживаю не просто потому, что надо, а потому, что хочется! Хочется дарить себе любимой этот энергетический душ, и больше не чувствовать себя "пустой". Эту практику я ощущаю, как проявление любви к себе, заботу о себе и о своем пространстве, даже о своих близких, которым перепадает частичка этой любви!»
Попробуйте и Вы погудеть – Вам понравится! ☺
Узнать волшебные звуки!




Комментариев нет:

Отправить комментарий